Pierre DUBREUIL (1891-1970). Les deux amies à... Lot 22
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Les deux amies à la plage. Pastel gras sur papier, signé en bas à droite. 39 x 59 cm (à vue). Provenance : Collection privée, famille de l'Artiste.