Pierre DUBREUIL (1891-1970). "Les Lavandières... Lot 16
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). "Les Lavandières de Kerrario". Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 97 x 130 cm. Provenance : Collection privée, famille de l'Artiste.