Pierre DUBREUIL (1891-1970). Nu féminin, 1964.... Lot 20
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Nu féminin, 1964. Burin sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée 11/50 en bas à droite. 31.5 x 37.5 cm (à vue). Provenance : Collection privée, famille de l'Artiste.