Jacques VIOLET (1936-2021)
Salvador Dali à l'hôtel Meurice, 1969
Tirage argentique, signé par la fille du photographe, Bérengère, au dos
30 x 40 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.