Lot n° 44

Salvador Dali

résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte tourbillon, 1963 Dessin original à l'encre Daté et signé en bas à gauche Sur papier 15.5 x 12.5 cm PROVENANCE : Collection particulière de Pere Permanyer homme d'affaire catalan. Très bon état, quelques petites rousseurs Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)