Salvador DALI (1904-1989)
Don Quichotte tourbillon, 1963
Dessin original à l'encre
Daté et signé en bas à gauche
Sur papier 15.5 x 12.5 cm
PROVENANCE : Collection particulière de Pere Permanyer homme d'affaire catalan.
Très bon état, quelques petites rousseurs