Petit vase de forme balustre en porcelaine monochrome... Lot 33 1
résultat :
Estimation :
Petit vase de forme balustre en porcelaine monochrome corail, la base non glaçurée. CHINE, XVIIIe siècle. H : 13,4 cm (sans le socle) (très légères égrenures)