MANDO MARIE (Américaine, née en 1981)
See youth rought, 2023
Acrylique et peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic and aerosol on canvas, titled, dated and signed on the reverse
69,5 x 99,5 cm – 27.2 x 39 in