Lot n° 5

MANDO MARIE (Américaine, née en 1981)

résultat :
Estimation :

MANDO MARIE (Américaine, née en 1981) See youth rought, 2023 Acrylique et peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic and aerosol on canvas, titled, dated and signed on the reverse 69,5 x 99,5 cm – 27.2 x 39 in