JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
La lectrice aux papillons, 2016
Acrylique, peinture aérosol et pochoir sur carton, daté et signé en bas à droite
Acrylic, spray paint and stencil on cardboard, dated and signed lower right
143 x 143 cm – 56.3 x 56.3 in
Provenance :
- Galerie David Pluskwa
- Collection particulière