SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Ankara, 2005
Peinture aérosol et pochoir sur papier daté et signé en bas à droite
Spray paint and stencil on paper, dated and signed lower right
111,5 x 76,5 cm – 43.7 x 29.9 in
Provenance :
- Galerie Magda Danysz, Paris
- Collection particuliere
Bibliographie :
Magda Danysz, Art from the Streets, Edition Drago, Rome, 2017. P.83