f- BLEK LE RAT (Français, né en 1952)
Last Tango, 2006
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas a droite, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas dated and signed lower right, dated and signed on the reverse
162 x 130 cm – 63.8 x 51.2 in