FUTURA 2000 (Américain, né en 1955)
Henchmen, 2015 (Triptyque)
Peinture aérosol et marqueur sur toile marouflée sur bois, daté et signé au dos de chaque peinture
Spray paint and marker on canvas mounted on wood, dated and signed on the reverse of each canvas
30 x 68 cm –11.8x26.8in