JONONE (Américain, né en 1963)
Make it Physical, 2017
Acrylique sur toile, titrée, située Paris, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse
145 x 195 cm – 57 x 76.8 in