SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Floral... Lot 43
résultat :
Estimation :
Floral Takeover (Black/Cream), 2017 - HPM
Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur papier, numéroté AP/HPM en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Mixed media, collage and silkscreen on paper, numbered AP/HPM, lower left, dated and signed lower right
61 x 46 cm – 24 x 18.1 in