Lot n° 46

Estimation :

JONONE (Américain, né en 1963) Sans titre, 2011 Acrylique sur papier, numéroté ́ 39/50 et situé Shanghai en bas a gauche daté et signé en bas à droite Acrylic on paper, numbered 39/50 and located Shanghai lower left, dated and signed lower right Unique 78,5 x 54,5 cm – 30.7 x 21.3 in