GIORGIO GRIFFA (1936-)
Giorgio Griffa (1936-)
Horizontal
1975 acrylique sur toile de jute signé et daté au dos
77x30 cm
Œuvre enregistrée aux Archives Giorgio Griffa de Turin sous le n° AGG1975-089 accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par les Archives Giorgio Griffa de Turin.