Lot n° 16

MARIANI CESARE

résultat :
Estimation :

MARIANI CESARE (1826-1901) Cesare Mariani (1826-1901) Allégorie de la comédie huile sur toile signée et datée en bas à droite : C. Mariani 1873 cm 68 5x50