Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Salvador Dali - Quevedo visonnaire / Quevedos Visioner, 1975 Drypoint with hand coloring on Richard de Bas paper Hand signed in pencil & justified E.A. (Artist Proof) Editor: Galerie Börjeson, Malmö, 1975 Ref.: Michler-Löpsinger 766 - 771 Good condition, framed Paper dimensions : 65 x 50 cm Frame dimensions : 86 x 66 cm Pointe sèche et pochoir sur papier Richard de Bas Signée au crayon et justifiée E.A. Editeur : Galerie Börjeson, Malmö, 1975 Réf. : Michler-Löpsinger 766 - 771 Bon état, encadrée Dimension papier : 65 x 50 cm Dimension cadre : 86 x 66 cm