Salvador Dali - Quevedo visonnaire / Quevedos... Lot n° 2
résultat :
Estimation :
Salvador Dali - Quevedo visonnaire / Quevedos Visioner, 1975
Drypoint with hand coloring on Richard de Bas paper
Hand signed in pencil & justified E.A. (Artist Proof)
Editor: Galerie Börjeson, Malmö, 1975
Ref.: Michler-Löpsinger 766 - 771
Good condition, framed
Paper dimensions : 65 x 50 cm
Frame dimensions : 86 x 66 cm
Pointe sèche et pochoir sur papier Richard de Bas
Signée au crayon et justifiée E.A.
Editeur : Galerie Börjeson, Malmö, 1975
Réf. : Michler-Löpsinger 766 - 771
Bon état, encadrée
Dimension papier : 65 x 50 cm
Dimension cadre : 86 x 66 cm