Karel Appel - Composition avec Poisson et Tête,... Lot 203
résultat :
Estimation :
Karel Appel - Composition avec Poisson et Tête, 1985
Color lithograph on Arches paper, not signed, not numbered. Very good condition, 76 x 56 cm.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, sans signature, non numérotée. Très bon état, 76 x 56 cm.