Statue présentant un homme debout vêtu d'un short... Lot 48
résultat :
Statue présentant un homme debout vêtu d'un short et portant une casquette, bois à patine brune. Trous d'insectes xylophages à la base, manques. En l'état. H: 44,5cm.