GUERIDON en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, piètement à entretoise surmonté de trois colonnes, dessus de marbre avec plateau amovible cuir et feutrine
H : 73 cm D : 66 cm
(marbre cassé, accidents et manques)