/
Lot N° 2097 -
Paire de bossettes de mors d'officier des cuirassiers... Lot n° 2097
résultat :
Estimation :
Paire de bossettes de mors d'officier des cuirassiers de Berry , en bronze doré, époque Restauration, 7,5 x 4,5 cm
MILITARIA
Les lots 2093 à 2158 (excepté 2129) proviennent de la collection d'un amateur de militaria des époques Restauration et Second Empire.