/
Lot N° 2108 -
Broderie de tapis de selle au monogramme de Charles... Lot n° 2108
résultat :
Estimation :
Broderie de tapis de selle au monogramme de Charles X, époque Restauration, probablement Garde Royale, 23 x 15 cm
MILITARIA
Les lots 2093 à 2158 (excepté 2129) proviennent de la collection d'un amateur de militaria des époques Restauration et Second Empire.