Chapska de Uhlan prussien, modèle 1867-1868 Lot n° 2120
résultat :
Estimation :
Chapska de Uhlan prussien, modèle 1867-1868, garnitures en maillechort et Parade Rabatte en feutre jaune côtelé
MILITARIA
Les lots 2093 à 2158 (excepté 2129) proviennent de la collection d'un amateur de militaria des époques Restauration et Second Empire.