Plaque frontale en étain aux armes d'un prince... Lot n° 2128
résultat :
Estimation :
Plaque frontale en étain aux armes d'un prince de Savoie, XVIIIe s., 14 x 17 cm
MILITARIA
Les lots 2093 à 2158 (excepté 2129) proviennent de la collection d'un amateur de militaria des époques Restauration et Second Empire.