/
Lot N° 2376 -
Joan Miro (1893-1983), Oiseau Mongol, L'oiseau... Lot n° 2376
résultat :
Estimation :
Joan Miro (1893-1983), L'oiseau mongol, 1969, eau-forte, aquatinte et carborundum sur papier Arches, signé et numéroté H. C., 103 x 68 cm
Bibliographie : Dupin, 513