Lot n° 2376

résultat :
Estimation :

Joan Miro (1893-1983), L'oiseau mongol, 1969, eau-forte, aquatinte et carborundum sur papier Arches, signé et numéroté H. C., 103 x 68 cm Bibliographie : Dupin, 513