Picasso et sa filleule, 1967.
Tirage argentique.
Signé en bas à droite, situé "Mongins" et daté "1967" en bas à gauche.
Titré "Picasso et sa filleule, ma fille Olivia, le jour du baptême à Notre de Vie, à Mougins, en février 1967.
21,5 x 29 cm (à vue).
Provenance :
Galerie Kamel Mennour, Paris.