Isabelle Pasco, blazer noir sur la plage, 1985.
Tirage polaroid sépia.
Annoté en bordure au marqueur noir "Beautiful Isabelle par Peter Sept 85. Le Touquet September 1985, with Florentine Pabst for the ... (?) Vogue Christmas Issue - with Love, Peter."
27,5 x 21,5 cm
Traces de ruban adhésif en bordure, infimes taches, cassures au papier, accident au revers fragilisant l'avant.
Provenance :
Collection Isabelle Pasco.