Lot n° 37

Paolo ROVERSI (1947)

Estimation :

Isabelle Pasco, Nu couché sur le ventre, circa 1985. Polaroid sépia. 21,5 x 27,5 cm. Traces de ruban adhésif sur les bordures, un petit accroc en bordure en bas au centre Quelques légères griffures de surface Légèrement insolé Provenance : Collection Isabelle Pasco.