Isabelle Pasco, Nu couché sur le ventre, circa 1985.
Polaroid sépia.
21,5 x 27,5 cm.
Traces de ruban adhésif sur les bordures, un petit accroc en bordure en bas au centre
Quelques légères griffures de surface
Légèrement insolé
Provenance :
Collection Isabelle Pasco.