Lot n° 1

résultat :

Salvatore Emblema Sans titre' 1979 Technique mixte sur papier Dimensions : 25cm x 35cm Certification : Signé et daté au recto de l'œuvre - Archive no. 2442 délivré par Museo Emblema le 05/03/2012