Mino Maccari
Untitled' Anni 45 - 50 Huile sur... Lot 6
résultat :
Mino Maccari
Untitled' Anni 45 - 50 Huile sur papier sur toile Taille : 50cm x 35cm Certification : Signée sur le devant de l'œuvre - Archive générale de Marco Maccari m.4825 du 21/12/2020