Mino Maccari
Sans titre" Aquarelle sur papier... Lot 7
résultat :
Mino Maccari
Sans titre" Aquarelle sur papier Taille : 50cm x 70cm Certification : Signé sur le devant de l'œuvre - General Archive by Francoise Leroy Maccari n.4979 el 08/04/2024