Lorenzo Viani
Le clochard de la Rouchell' 1908... Lot 11
résultat :
Lorenzo Viani
Le clochard de la Rouchell' 1908 Huile sur carton Dimensions : 50cm x 40cm Certification : Authentification sur photo par le Prof. Enrico Dei - Signé en bas à droite Viani