Lot n° 16

résultat :

Umberto Lilloni Paysage ligure' Début des années 1940 Huile sur toile Dimensions : 64cm x 49cm Certification : Certificat de provenance et d'authenticité. Au dos de l'œuvre et sur l'étiquette du cadre de la IVe Quadriennale d'art de Rome.