Lot n° 18

résultat :

Walter Lazzaro 'Côtés de la cathédrale de Chartres' 1949 Huile sur panneau Dimensions : 14cm x 18.5cm Certification : Archive no. 0104GVBDM par sa fille Sandra Lazzaro - Signé au recto de l'œuvre