Keizo Morishita
'Une fleur verte se dirigeant... Lot 35
résultat :
Keizo Morishita
'Une fleur verte se dirigeant vers la nuit' 1967 Huile sur toile Taille : 80cm x 70cm Certification : Signée au recto et au verso de l'œuvre