Antonio Corpora
Der Fruhling' 1989 Aquarelle et... Lot 36
résultat :
Antonio Corpora
Der Fruhling' 1989 Aquarelle et pastel Dimensions : 40cm x 30cm Certification : Signé sur le devant de l'œuvre - Authentification sur la photo de l'artiste