Virgilio Guidi
Venise" 1980 Aquarelle sur papier... Lot 41
résultat :
Virgilio Guidi
Venise" 1980 Aquarelle sur papier Dimensions : 40cm x 50cm Certification : Signé au recto de l'œuvre - Au verso cachet Galerie Rotta de Gênes