Robert Wood
Octobre doré Huile sur toile Dimensions... Lot 50
résultat :
Robert Wood
Octobre doré Huile sur toile Dimensions : 60cm x 90cm Certification : Signée sur le devant de l'œuvre - Provenance collection privée Livourne