Ben Nicholson OM,
Britannique 1894-1982,
Paros... Lot 1
résultat :
Estimation :
Ben Nicholson OM,
Britannique 1894-1982,
Paros II, 1967 ;
eau-forte sur vélin,
signée, datée et numérotée 50/50 au crayon,
feuille : 42 x 38 cm,
(encadré)
(ARR)