Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Ben Nicholson OM, Britannique 1894-1982, Paros II, 1967 ; eau-forte sur vélin, signée, datée et numérotée 50/50 au crayon, feuille : 42 x 38 cm, (encadré) (ARR)