Lot n° 3

résultat :
Estimation :

William Scott CBE RA, Britannique 1913-1989, Second Triangles, 1972 ; sérigraphie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 3/72 au crayon, imprimée par Kelpra Studio, publié par Leslie Waddington, feuille : 57.5 x 77.5cm, (encadré) (ARR)