William Scott CBE RA,
Britannique 1913-1989,
Second... Lot 3
résultat :
Estimation :
William Scott CBE RA,
Britannique 1913-1989,
Second Triangles, 1972 ;
sérigraphie en couleurs sur vélin,
signée, datée et numérotée 3/72 au crayon,
imprimée par Kelpra Studio,
publié par Leslie Waddington,
feuille : 57.5 x 77.5cm,
(encadré)
(ARR)