Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Victor Pasmore CH CBE, Britannique 1908-1998, Variation de Points de contact n° 9, 1966 ; sérigraphie sur vélin, signée, datée et numérotée 8/70 au crayon, feuille : 79,5 x 59 cm, (encadré) (ARR)