Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Victor Pasmore CH CBE, Britannique 1908-1998, Composition, 1985 ; eau-forte et aquatinte sur vélin, signée et datée au crayon et numérotée 19/20 (XIX/XX), avec le cachet de la Vigna Antoniniana Stamperia d'Arte 2RC, Rome (AA), feuille : 50 x 35,5 cm, (non encadré) (ARR)