Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986,
Figure... Lot 7
résultat :
Estimation :
Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986,
Figure couchée multicolore [Cramer 99], 1967 ;
lithographie en couleurs sur vélin de Rives,
de l'édition non signée et non numérotée de 380,
publiée par la Galerie Beyeler, Bâle,
image : 32 x 24cm,
(encadrée)
(ARR)