Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Henry Moore OM CH FBA, Britannique 1898-1986, Deux figures couchées ; eau-forte sur vélin, signée et numérotée 30/60 au crayon, plaque : 23,7 x 13,8 cm, (encadré) (ARR) Note : accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par Christie's Contemporary Art.