Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986,
Deux... Lot 8
résultat :
Estimation :
Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986,
Deux figures couchées ;
eau-forte sur vélin,
signée et numérotée 30/60 au crayon,
plaque : 23,7 x 13,8 cm,
(encadré)
(ARR)
Note : accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par Christie's Contemporary Art.