Julian Trevelyan RA,
Britannique 1910-1988,
La... Lot 12
résultat :
Estimation :
Julian Trevelyan RA,
Britannique 1910-1988,
La charrue ;
eau-forte avec aquatinte sur vélin,
signée, titrée et numérotée 115/150 au crayon,
avec un cachet en bas à droite,
feuille : 49,3 x 62 cm,
(encadré)
(ARR)