Mary Fedden OBE RA RWA,
Britannique 1915-2012,
La... Lot 13
résultat :
Estimation :
Mary Fedden OBE RA RWA,
Britannique 1915-2012,
La cruche de Matisse, 1995 ;
lithographie offset en couleurs sur vélin,
signée et numérotée 126/550 au crayon,
publiée par Bow Art,
image : 40,5 x 34 cm,
(encadrée)
(ARR)