John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Tournesols... Lot 18
résultat :
Estimation :
John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Tournesols [Levinson 420], 1989 ;
eau-forte avec aquatinte en couleurs sur vélin,
signée et numérotée 52/75 au crayon,
au crayon, image : 54,5 x 40,5 cm,
(encadré)
(ARR)