John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Thornton... Lot 19
résultat :
Estimation :
John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Thornton Abbey Gateway [Levinson 395], 1987 ;
sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches,
signée et numérotée 2/70 au crayon,
publiée par Marlborough Fine Art,
image : 45,5 x 59,5 cm,
(encadré)
(ARR)