Lot n° 20

résultat :
Estimation :

John Piper CH, Britannique 1903-1992, Yellow Flowers [Levinson 392], 1987 ; eau-forte avec aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 21/100 au crayon, imprimée par Kelpra Studio, Londres, publiée par CCA Galleries, Londres, plaque : 41 x 55.5cm, (encadré) (ARR)