John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Yellow... Lot 20
résultat :
Estimation :
John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Yellow Flowers [Levinson 392], 1987 ;
eau-forte avec aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches,
signée et numérotée 21/100 au crayon,
imprimée par Kelpra Studio, Londres,
publiée par CCA Galleries, Londres,
plaque : 41 x 55.5cm,
(encadré)
(ARR)