Lot n° 21

résultat :
Estimation :

John Piper CH, Britannique 1903-1992, Pigeonnier de Willington, Bedfordshire, 1978 ; lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 57/120 au crayon, feuille : 57,5 x 77,5 cm, image : 42 x 58 cm, (encadré) (ARR) Littérature : Levinson, 286.