John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Pigeonnier... Lot 21
résultat :
Estimation :
John Piper CH,
Britannique 1903-1992,
Pigeonnier de Willington, Bedfordshire, 1978 ;
lithographie en couleurs sur vélin,
signée et numérotée 57/120 au crayon,
feuille : 57,5 x 77,5 cm,
image : 42 x 58 cm,
(encadré)
(ARR)
Littérature : Levinson, 286.